Алматы: дешевые авиабилеты и сравнение цен

пт 24/1
пт 31/1
В любое время
Сравнить с momondo: |

Когда выгоднее всего лететь в г. Алматы?

KZT 62 940
KZT 49 450
KZT 35 960
KZT 22 477
Цена
KZT 22,477 - KZT 56,192

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Алматы?

Судя по данным для большинства аэропортов, лучший с точки зрения цен месяц для бронирования билетов по направлению Алматы — октябрь, хотя и в другие месяцы можно найти отличные предложения.

Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Алматы?

Наши данные по большинству городов говорят о том, что бронировать билеты по направлению Алматы имеет смысл примерно за 54 дня до даты вылета. Именно в это время цены несколько ниже.

В какой день недели перелет по направлению Алматы обойдется дешевле всего?

По большинству направлений самый выгодный день недели для перелета в регион Алматы — понедельник. День, в который билеты, найденные большинством наших пользователей, были дорогими — воскресенье.

На какое время суток лучше планировать перелет по направлению Алматы?

Как правило, цены на авиабилеты по региону Алматы ниже на рейсы с вылетом после полудня и выше, если рейс отправляется утром.


Алматы: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
SCAT Airlines
SCAT Airlines
09 февр.
01:10
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
ALA
02:40
Аэропорт Алматы
SCAT Airlines
10 февр.
23:35
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
TSE
01:15
+1
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
KZT 19 105
Қазақ Эйр
Қазақ Эйр
23 янв.
14:30
CIT
Аэропорт Шымкент
1ч. 25м.
ALA
15:55
Аэропорт Алматы
Қазақ Эйр
27 янв.
01:05
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 25м.
CIT
02:30
Аэропорт Шымкент
KZT 34 839
Қазақ Эйр
Қазақ Эйр
24 янв.
00:05
CIT
Аэропорт Шымкент
1ч. 35м.
ALA
01:40
Аэропорт Алматы
Қазақ Эйр
26 янв.
16:40
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 30м.
CIT
18:10
Аэропорт Шымкент
KZT 37 461
Aeroflot
Aeroflot
16 февр.
11:55
KGF
Аэропорт Караганда Сары-Арка
22ч. 50м.
1 пересадка
ALA
10:45
+1
Аэропорт Алматы
Aeroflot
17 февр.
13:15
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 20м.
KGF
14:35
Аэропорт Караганда Сары-Арка
KZT 138 606
S7 Airlines
S7 Airlines
19 июл.
04:20
KGF
Аэропорт Караганда Сары-Арка
16ч. 25м.
1 пересадка
ALA
20:45
Аэропорт Алматы
S7 Airlines
26 июл.
21:50
ALA
Аэропорт Алматы
5ч. 40м.
1 пересадка
KGF
03:30
+1
Аэропорт Караганда Сары-Арка
KZT 146 848
Қазақ Эйр
Қазақ Эйр
23 янв.
14:30
CIT
Аэропорт Шымкент
1ч. 25м.
ALA
15:55
Аэропорт Алматы
Қазақ Эйр
27 янв.
01:05
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 25м.
CIT
02:30
Аэропорт Шымкент
KZT 34 839
Қазақ Эйр
Қазақ Эйр
24 янв.
00:05
CIT
Аэропорт Шымкент
1ч. 35м.
ALA
01:40
Аэропорт Алматы
Қазақ Эйр
26 янв.
16:40
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 30м.
CIT
18:10
Аэропорт Шымкент
KZT 37 461
SCAT Airlines
SCAT Airlines
09 февр.
01:10
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
ALA
02:40
Аэропорт Алматы
SCAT Airlines
10 февр.
23:35
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
TSE
01:15
+1
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
KZT 19 105
S7 Airlines
S7 Airlines
19 июл.
04:20
KGF
Аэропорт Караганда Сары-Арка
16ч. 25м.
1 пересадка
ALA
20:45
Аэропорт Алматы
S7 Airlines
26 июл.
21:50
ALA
Аэропорт Алматы
5ч. 40м.
1 пересадка
KGF
03:30
+1
Аэропорт Караганда Сары-Арка
KZT 146 848
Aeroflot
Aeroflot
16 февр.
11:55
KGF
Аэропорт Караганда Сары-Арка
22ч. 50м.
1 пересадка
ALA
10:45
+1
Аэропорт Алматы
Aeroflot
17 февр.
13:15
ALA
Аэропорт Алматы
1ч. 20м.
KGF
14:35
Аэропорт Караганда Сары-Арка
KZT 138 606

Аэропорты рядом с г. Алматы

Ниже перечислены все аэропорты г. Алматы с указанием расстояния до центра города
Алматы
13 км от центра города

Популярные маршруты перелета в г. Алматы

Самые популярные рейсы в г. Алматы с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Авиабилеты Нур-Султан – Алматы
Самый быстрый перелет
1ч. 25м.
Самая низкая цена
KZT 19 105
Авиабилеты Шымкент – Алматы
Самый быстрый перелет
1ч. 10м.
Самая низкая цена
KZT 19 854
Авиабилеты Усть-Каменогорск – Алматы
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
KZT 32 217
Авиабилеты Атырау – Алматы
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
KZT 44 204
Авиабилеты Актау – Алматы
Самый быстрый перелет
2ч. 50м.
Самая низкая цена
KZT 48 325
Авиабилеты Ташкент – Алматы
Самый быстрый перелет
1ч. 30м.
Самая низкая цена
KZT 64 059
Авиабилеты Новосибирск – Алматы
Самый быстрый перелет
2ч. 30м.
Самая низкая цена
KZT 64 059
Авиабилеты Москва – Алматы
Самый быстрый перелет
5ч. 30м.
Самая низкая цена
KZT 73 049
Авиабилеты Томск – Алматы
Самый быстрый перелет
26ч. 45м.
Самая низкая цена
KZT 104 891
Авиабилеты Варшава – Алматы
Самый быстрый перелет
8ч. 10м.
Самая низкая цена
KZT 106 764
Авиабилеты Стамбул – Алматы
Самый быстрый перелет
5ч. 15м.
Самая низкая цена
KZT 107 139
Авиабилеты Берлин – Алматы
Самый быстрый перелет
8ч. 00м.
Самая низкая цена
KZT 110 885
Авиабилеты Дубай – Алматы
Самый быстрый перелет
4ч. 15м.
Самая низкая цена
KZT 111 634
Авиабилеты Рига – Алматы
Самый быстрый перелет
5ч. 15м.
Самая низкая цена
KZT 112 009
Авиабилеты Санкт-Петербург – Алматы
Самый быстрый перелет
5ч. 00м.
Самая низкая цена
KZT 116 504
Авиабилеты Дюссельдорф – Алматы
Самый быстрый перелет
9ч. 10м.
Самая низкая цена
KZT 119 127
Авиабилеты Иркутск – Алматы
Самый быстрый перелет
12ч. 25м.
Самая низкая цена
KZT 121 000
Авиабилеты Прага – Алматы
Самый быстрый перелет
8ч. 20м.
Самая низкая цена
KZT 122 873
Авиабилеты Киев – Алматы
Самый быстрый перелет
4ч. 50м.
Самая низкая цена
KZT 123 997
Авиабилеты Тбилиси – Алматы
Самый быстрый перелет
9ч. 40м.
Самая низкая цена
KZT 126 619
Еще

Начните планировать поездку в г. Алматы

*Стоимость авиабилетов в г. Алматы рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.