Нур-Султан: дешевые авиабилеты и сравнение цен

пт 15/11
пт 22/11
В любое время
Сравнить с momondo: |

Когда выгоднее всего лететь в г. Нур-Султан?

63 013 KZT
50 410 KZT
37 808 KZT
25 205 KZT
Цены
25 205 - 59 273 KZT

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Нур-Султан?

При поиске билетов по направлению Нур-Султан самый выгодный месяц для их бронирования, как правило — сентябрь.

Насколько заранее стоит покупать билеты в регион Нур-Султан?

Большинство наших пользователей, купивших самые бюджетные билеты по направлению Нур-Султан, сделали это в среднем за 60 дней до планируемой даты вылета.

В какой день недели перелет по направлению Нур-Султан обойдется дешевле всего?

Обычно среда — самый удачный день недели для покупки дешевых авиабилетов по направлению Нур-Султан. А вот понедельник — наоборот, самый дорогой день.

На какое время суток лучше планировать перелет по направлению Нур-Султан?

Судя по нашим данным по региону Нур-Султан цены на рейсы, отправляющиеся в обед, в целом ниже. Если вам нужно вылететь после полудня, билет может обойтись дороже.


Нур-Султан: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
SCAT Airlines
SCAT Airlines
29 нояб.
ALA
12:30
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
14:10
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
03 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT
SCAT Airlines
SCAT Airlines
29 нояб.
ALA
12:30
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
14:10
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
03 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT
SCAT Airlines
SCAT Airlines
29 нояб.
ALA
12:30
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
14:10
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
03 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT
SCAT Airlines
SCAT Airlines
03 дек.
ALA
18:00
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
19:40
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
25 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT
SCAT Airlines
SCAT Airlines
03 дек.
ALA
18:00
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
19:40
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
25 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT
SCAT Airlines
SCAT Airlines
03 дек.
ALA
18:00
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
19:40
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
25 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT
Bek Air
Bek Air
01 дек.
CIT
02:30
Аэропорт Шымкент
1ч. 30м.
04:00
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Bek Air
09 дек.
TSE
19:10
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
20:40
CIT
Аэропорт Шымкент
37 897 KZT
Bek Air
Bek Air
01 дек.
CIT
02:30
Аэропорт Шымкент
1ч. 30м.
04:00
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Bek Air
09 дек.
TSE
19:10
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
20:40
CIT
Аэропорт Шымкент
37 897 KZT
Bek Air
Bek Air
28 дек.
ALA
16:45
Аэропорт Алматы
1ч. 35м.
18:20
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Bek Air
04 янв.
TSE
00:00
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
01:30
ALA
Аэропорт Алматы
35 190 KZT
Bek Air
Bek Air
28 дек.
ALA
16:45
Аэропорт Алматы
1ч. 35м.
18:20
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Bek Air
04 янв.
TSE
00:00
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
01:30
ALA
Аэропорт Алматы
35 190 KZT
Bek Air
Bek Air
28 дек.
ALA
16:45
Аэропорт Алматы
1ч. 35м.
18:20
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Bek Air
04 янв.
TSE
00:00
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 30м.
01:30
ALA
Аэропорт Алматы
35 190 KZT
SCAT Airlines
SCAT Airlines
29 нояб.
ALA
12:30
Аэропорт Алматы
1ч. 40м.
14:10
TSE
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
03 дек.
TSE
20:40
Аэропорт Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
1ч. 40м.
22:20
ALA
Аэропорт Алматы
19 335 KZT

Аэропорты рядом с г. Нур-Султан

Ниже перечислены все аэропорты г. Нур-Султан с указанием расстояния до центра города
Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13 км от центра города

Популярные маршруты перелета в г. Нур-Султан

Самые популярные рейсы в г. Нур-Султан с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Авиабилеты Алма-Ата – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
1ч. 35м.
Самая низкая цена
19 335 KZT
Авиабилеты Шымкент – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
1ч. 40м.
Самая низкая цена
29 003 KZT
Авиабилеты Атырау – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
2ч. 05м.
Самая низкая цена
45 244 KZT
Авиабилеты Актау – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
2ч. 40м.
Самая низкая цена
50 271 KZT
Авиабилеты Будапешт – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
4ч. 55м.
Самая низкая цена
51 045 KZT
Авиабилеты Москва – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
2ч. 50м.
Самая низкая цена
57 232 KZT
Авиабилеты Душанбе – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
7ч. 20м.
Самая низкая цена
95 515 KZT
Авиабилеты Санкт-Петербург – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
3ч. 55м.
Самая низкая цена
104 023 KZT
Авиабилеты Киев – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
3ч. 50м.
Самая низкая цена
118 718 KZT
Авиабилеты Прага – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
5ч. 20м.
Самая низкая цена
121 424 KZT
Авиабилеты Стамбул – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
5ч. 05м.
Самая низкая цена
124 905 KZT
Авиабилеты Берлин – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
10ч. 10м.
Самая низкая цена
126 838 KZT
Авиабилеты Париж – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
6ч. 15м.
Самая низкая цена
127 998 KZT
Авиабилеты Дубай – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
4ч. 30м.
Самая низкая цена
136 119 KZT
Авиабилеты Варшава – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
4ч. 50м.
Самая низкая цена
137 666 KZT
Авиабилеты Амстердам – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
8ч. 15м.
Самая низкая цена
142 306 KZT
Авиабилеты Кёльн – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
15ч. 50м.
Самая низкая цена
142 306 KZT
Авиабилеты Франкфурт-на-Майне – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
5ч. 30м.
Самая низкая цена
143 466 KZT
Авиабилеты Брюссель – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
7ч. 55м.
Самая низкая цена
143 466 KZT
Авиабилеты Штутгарт – Нур-Султан
Самый быстрый перелет
11ч. 15м.
Самая низкая цена
144 627 KZT
Еще

Начните планировать поездку в г. Нур-Султан

*Стоимость авиабилетов в г. Нур-Султан рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.